влевовправо
-11%Мужская сумка для документов А4 мужской портфель деловой для бумаг Jeep
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 750
1 400 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для документов А4 мужской портфель деловой для бумаг Jeep
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 39 см;
Высота: 29 см;
Высота ручек: 16 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских портфелей

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 249 ₴










