Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской деловой портфель для документов формат А4
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Качественная металлическая фурнитура;
-
Есть отдел для небольшого ноутбука или планшета;
-
Высота: 29 см;
-
Длина: 39 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴











