влевовправо

Мужская кожаная бананка сумка на грудь, барсетка нагрудная из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 734
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная бананка сумка на грудь, барсетка нагрудная из натуральной кожи
Храктеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 30 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 600 ₴










