влевовправо

Мужской городской рюкзак из натуральной кожи, качественный повседневный кожаный ранец портфель для мужчин
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 735
2 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак из натуральной кожи, качественный повседневный кожаный ранец портфель для мужчин
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Высота: 40 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 12 см;
Достоинства:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 1200 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 2 900 ₴




