влевовправо

Маленькая женская сумочка клатч яркая модная. Мини сумка для девушек, мини-сумочка эко кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 705
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка клатч яркая модная. Мини сумка для девушек, мини-сумочка эко кожа
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа премиум качества (плотная, держит форму);
Длина: 20 см;
Ширина основания: 7 см;
Высота: 16 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Выберите цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская сумочка клатч яркая модная. Мини сумка для девушек, мини-сумочка эко кожа |
- Цена: 750 ₴













