влевовправо

Стильная городская сумка для мужчин и женщин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 729
1 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная городская сумка для мужчин и женщин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 28 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная городская сумка для мужчин и женщин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала |
- Цена: 1 500 ₴










