влевовправо

Серебристые женские наручные часы Rosefield в подарочной коробочке | Модные часы для девушек в коробке серебро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 387+К
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебристые женские наручные часы Rosefield в подарочной коробочке | Модные часы для девушек в коробке серебро, кварцевые

Храктеристики:
КОРОБКА ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ;
Механизм: кварцевый (на батарейке - входит в комплект);
Ремешок: ПУ кожа;
Диаметр циферблата: 3,8 см;
Общая длина: 24 см;
Ширина ремешка: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Круглая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серебристые женские наручные часы Rosefield в подарочной коробочке | Модные часы для девушек в коробке серебро |
- Цена: 470 ₴









