влевовправо

Детский рюкзак сумочка с брелком | Детская сумка-рюкзак трансформер | Сумка рюкзак подростковый для девочек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 726
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак сумочка с брелком | Детская сумка-рюкзак трансформер | Сумка рюкзак подростковый для девочек
Стильный и модный прогулочный детский рюкзак сумка, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: Эко кожа премиум качества;
Высота: 31 см;
Ширина: 27 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Вид: сумка-рюкзак;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 650 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴














