влевовправо

Маленькая женская сумочка клатч на цепочке рептилия лаковая | Мини сумка для девушек змеиная крокодил эко кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 717
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка клатч на цепочке рептилия лаковая | Мини сумка для девушек змеиная крокодил эко кожа
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ!
Материал: Экокожа;
Длина: 21 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 13 см;
Плечевой ремень-цепочка: 60 см (с учетом цепочки);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 420 ₴










