влевовправо
-11%Мужская бананка сумка на грудь кроссбоди мессенджер кожа рептилия, черная барсетка нагрудная кожанная крокодил
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 691
1 400 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская бананка сумка на грудь кроссбоди мессенджер кожа рептилия, черная барсетка нагрудная кожанная крокодил
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 33 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 249 ₴









