влевовправо

Мужской городской рюкзак эко кожа черный матовый, классический рюкзак для мужчин качественный и стильный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 718
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак эко кожа черный матовый, классический рюкзак для мужчин качественный и стильный, модный молодежный портфель на плечи
Характеристики:
Материал: эко кожа премиум;
Металлическая фурнитура;
Высота: 44 см;
Ширина: 29 см;
Глубина: 13 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской городской рюкзак эко кожа черный матовый, классический рюкзак для мужчин качественный и стильный |
- Цена: 950 ₴










