влевовправо

Модная женская мини сумочка через плечо рептилия, сумочка клатч змеиная лаковая, сумка-клатч крокодил
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 710
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумочка через плечо рептилия, сумочка клатч змеиная лаковая, сумка-клатч крокодил
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа, хорошо держит форму;
-
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 120 см;
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 22 см;
-
Высота ручек: 10 см;
-
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Жесткость | Жесткая |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская мини сумочка через плечо рептилия, сумочка клатч змеиная лаковая, сумка-клатч крокодил |
- Цена: 950 ₴










