влевовправо
-25%Большой мужской клатч барсетка для документов крокодил черный, мужская сумка кошелек для телефона рептилия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 693
800 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч барсетка для документов крокодил черный, мужская сумка кошелек для телефона рептилия
Храктеристики:
Материал: качественная Эко Кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 25 см;
Высота: 16,5 см;
Толщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Тип назначения | Большой мужской клатч барсетка для документов крокодил черный, мужская сумка кошелек для телефона рептилия |
- Цена: 599 ₴










