влевовправо

Большой мужской клатч кошелек из натуральной кожи под рептилию, рельефный портмоне для мужчин кожаный черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 689
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской клатч кошелек из натуральной кожи под рептилию, рельефный портмоне для мужчин кожаный черный
Храктеристики:
Материал: натуральная кожа (коровья);
Металлическая фурнитура;
Высота: 21см;
Ширина: 11 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Классический мужской кожаный клатч кошелек натуральная кожа, мужское портмоне черный |
- Цена: 990 ₴










