влевовправо

Стильный детский рюкзак для девочек с брелком, девочковый рюкзачок набор с кошельком ключницей мини портфель
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 696
800 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный детский рюкзак для девочек с брелком, девочковый рюкзачок набор с кошельком ключницей мини портфель

Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум качества;
Рюкзак + минирюкзачок-брелок (можно использовать как ключницу или мини кошелек);
Высота: 27 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 600 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильный детский рюкзак для девочек с брелком, девочковый рюкзачок набор с кошельком ключницей мини портфель |
- Цена: 800 ₴











