влевовправо
-12%Классический мужской деловой портфель для документов формат А4, мужская сумка офисная для работы эко кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 678
1 700 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический мужской деловой портфель для документов формат А4, мужская сумка офисная для работы эко кожа
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 40 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴










