влевовправо

Стильный женский мини рюкзак на плечо черный прогулочный, маленький женский рюкзачок на каждый день эко кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 667
540 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский мини рюкзак на плечо черный прогулочный, маленький женский рюкзачок на каждый день эко кожа
Храктеристики:
Материал: экокжа (мягкая);
Ширина: 18 см;
Высота: 28 см;
Глубина по основанию: 8 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильный женский мини рюкзак на плечо черный прогулочный, маленький женский рюкзачок на каждый день эко кожа |
- Цена: 540 ₴








