влевовправо

Стильная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 355
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 4,5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук |
- Цена: 1 300 ₴









