влевовправо

Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 354МЧ
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук

Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Высота ручек: 12,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук |
- Цена: 1 200 ₴










