влевовправо
-21%Модный мужской городской рюкзак, повседневный вместительный рюкзак на плечи для мужчин качественный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 676
1 650 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный мужской городской рюкзак, повседневный вместительный рюкзак на плечи для мужчин качественный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 41 см;
Ширина по основанию: 29 см;
Глубина по основанию: 10 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴










