влевовправо
-9%Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 675
1 700 ₴
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная большая городская сумка для мужчин, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала

Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина по основанию: 22 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Тип застежки | Молния |
| Основные | |
| Модель | Модель 1 (LV) |
- Цена: 1 549 ₴










