влевовправо
-9%Стильная мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади с ручкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 675
1 700 ₴
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская городская сумка на плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади с ручкой для чемодана, плотная и качественная экокожа

Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина по основанию: 22 см;
Высота: 26 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Модель | Модель 1 (ЛВ) |
- Цена: 1 549 ₴










