влевовправо
-16%Мужская сумка портфель для документов формат А4, деловой портфель руководителя, сумка для ноутбука эко кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 234
1 600 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка портфель для документов формат А4, деловой портфель руководителя, сумка для ноутбука эко кожа, стильная и модная сумка для работы
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокжа премиум качества;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка портфель для документов формат А4, деловой портфель руководителя, сумка для ноутбука эко кожа |
- Цена: 1 349 ₴










