влевовправо
-16%Стильная мужская сумка для документов А4 через плечо деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 234
1 600 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка для документов А4 через плечо деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокжа премиум качества;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная мужская сумка для документов А4 через плечо деловая офисная сумка для мужчины на работу под документы |
- Цена: 1 349 ₴










