влевовправо

Женская мини сумочка клатч на цепочке с пчелой, маленькая женская сумка через плечо пчела сумка-клатч
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 672
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на цепочке с пчелой, маленькая женская сумка через плечо пчела, сумка-клатч модная и стильная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 15 см;
Цепочка на плечо - металлическая, крепкая и надежная, максимальная полезная длина 117 см (при необходимости можно сделать меньше, убрав лишние звенья цепочки);
Внутри 3 отдела (2 обычных по бокам и 1 по центру на молнии - фото 10)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1700 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 950 ₴










