влевовправо

Женский кожаный мини рюкзак городской прогулочный рюкзачок из натуральной кожи мини-рюкзак черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 674
2 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный мини рюкзак городской прогулочный рюкзачок из натуральной кожи мини-рюкзак черный, стильный и модный с брелком
Храктеристики:
Материал: Натуральная кожа;
Высота: 32 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Ширина: 21 см;
Лямки тканевые, крепкие и надежные стропы (регулируются);
Фурнитура металлическая.
ЖИВЫЕ ФОТО
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный мини рюкзак городской прогулочный рюкзачок из натуральной кожи мини-рюкзак черный |
- Цена: 2 000 ₴










