влевовправо
-13%Мужской деловой портфель для документов формат А4 ПУ кожа черный, Мужская сумка офисная деловая сумка-портфель
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231
1 600 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов формат А4 ПУ кожа черный, Мужская сумка офисная деловая сумка-портфель, стильный и модный портфель для работы Gatoer
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокжа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 10,5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель для документов формат А4 ПУ кожа черный, Мужская сумка офисная деловая сумка-портфель |
- Цена: 1 399 ₴










