влевовправо
-21%Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 650
1 200 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная, стильная сумочка на плечо под кожу крокодила, 2 ремешка в комплекте
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа, хорошо держит форму;
-
В комплекте 2 ремешка, как на фото;
-
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 120 см;
-
Высота: 21 см;
-
Длина: 25 см;
-
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумка через плечо под рептилию, сумочка змеиная эко кожа модная |
- Цена: 949 ₴









