влевовправо
-14%Детский мини рюкзак под рептилию черный рюкзачок для девочек эко кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 669
1 100 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак под рептилию черный рюкзачок для девочек эко кожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Толщина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 500 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴










