влевовправо
-22%Модная женская сумка через плечо с брелком, сумочка под рептилию змеиная эко кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 664
1 200 ₴
935 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка через плечо с брелком, сумочка под рептилию змеиная эко кожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа, хорошо держит форму;
-
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота ручек: 12 см;
-
Высота: 23 см;
-
Длина: 24 см;
-
Ширина основания: 14 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 935 ₴










