влевовправо

Черный женский городской мини рюкзак эко кожа, прогулочный маленький рюкзачок для девушек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 491
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный женский городской мини рюкзак эко кожа, прогулочный маленький рюкзачок для девушек
Храктеристики:
Материал: экокжа (мягкая);
Высота: 25 см;
Ширина: 23 см;
Глубина: 11 см;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 11 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴










