влевовправо

Качественная мужская бананка мессенджер на грудь Jeep эко кожа барсетка сумка для мужчин
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 639
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская бананка мессенджер на грудь Jeep эко кожа барсетка сумка для мужчин
Характеристики:
Материал: экокожа (мягкая);
Ширина: 17 см;
Высота: 30 см;
Глубина по основанию: 5 см;
Плечевой ремень регулируется.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
- Цена: 750 ₴








