влевовправо

Мужская сумка планшетка Крокодил черная через плечо , сумка-планшет эко кожа под рептилию
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 175
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка Крокодил черная через плечо , сумка-планшет эко кожа под рептилию
Храктеристики:
Материал: экокжа;
Длина: 26 см;
Высота: 28 см;
Глубина по основанию: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴






