влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак на плечо черный, маленький женский рюкзачок эко кожа
Храктеристики:
Материал: экокжа (мягкая);
Длина: 25 см;
Высота: 21 см;
Глубина по основанию: 10 см;
Плечевые лямки на молнии (можно использовать как обычный рюкзак или же как рюкзак-бананку на плечо);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴










