влевовправо
-6%Маленький детский рюкзак Микки Маус с ушками и бантиком, мини рюкзачок для девочек блестящий с ушами
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 642
550 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький детский рюкзак Микки Маус с ушками и бантиком, мини рюкзачок для девочек блестящий с ушами
Характеристики:
-
Материал: ЭкоКожа с блестящим покрытием;
-
Высота: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 16 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | Mickey Mouse |
- Цена: 519 ₴










