влевовправо

Женская маленькая сумочка с меховым брелком, мини-сумка с меховой подвеской, сумка эко кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 649
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка с меховым брелком, мини-сумка с меховой подвеской, сумка эко кожа
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Полоска |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 750 ₴









