влевовправо
-18%Женская мини сумочка клатч плетеная соломенная маленькая сумка шестигранная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 652
850 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч плетеная соломенная маленькая сумка шестигранная
Характеристики:
-
Длина плечевого ремня: 130 см;
-
Плечевой ремень: цепочка (входит в комплект);
-
Длина нижнего основания: 12 см;
-
Длина по центру: 21 см;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина по основанию: 6 см;

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Солома |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 699 ₴










