влевовправо

Женская маленькая сумочка с цепью под рептилию, мини сумочка клатч женский змеиная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 651
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка с цепью под рептилию, мини сумочка клатч женский змеиная
Храктеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму за счет жесткого каркаса);
Длина: 15 см;
Высота: 17 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Плечевой ремень и цепочка в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 490 ₴










