влевовправо

Женская бананка мини сумочка на грудь с шипами, сумка-бананка для девушки эко кожа черная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 643
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская бананка мини сумочка на грудь с шипами, сумка-бананка для девушки эко кожа черная
Характеристики:
Материал: плотная экокожа (мягкая);
Длина: 25 см;
Высота: 20 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 950 ₴










