влевовправо

Автомобильный кожаный чехол брелок для ключей от машины, брелок сигнализации натуральная кожа
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 036
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный кожаный чехол брелок для ключей от машины, брелок сигнализации натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (бычья);
Ширина: 5 см;
Длина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Вся фурнитура металлическая;

В наличии на разные модели авто (выбирайте из списка свою модель в заказе);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Марка | Lancia |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia |
- Цена: 350 ₴









