влевовправо
-27%Мужская сумка бананка на грудь армейская барсетка на плечо кроссбоди камуфляжная плащевка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 656
750 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка на грудь армейская барсетка на плечо кроссбоди камуфляжная плащевка
Характеристики:
Материал: плащевка + вставки из экокожи;
Ширина: 16 см;
Высота: 29 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских сумок и бананок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | True |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴











