влевовправо

Женский городской прогулочный рюкзак качественный и модный мини рюкзачок эко кожа под Гучи
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 660
1 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской прогулочный рюкзак качественный и модный мини рюкзачок эко кожа под Гучи
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости, рюкзак держит форму);
Ширина: 23 см;
Высота: 27 см;
Глубина: 12 см;
Плечевые лямки регулируются по длине
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Больше интересного товара по доступным ценам на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴









