влевовправо

Женская сумка рюкзак трансформер эко кожа, маленький рюкзачок сумочка женская 2 в 1 Кенгуру
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка рюкзак трансформер эко кожа, маленький рюкзачок сумочка женская 2 в 1 Кенгуру
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Вид - рюкзак-сумка;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴










