влевовправо

Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 638Ч
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.

Характеристики
Материал: Эко Кожа (плотная, держит форму);
Длина: 24 см;
Ширина основания: 6,5 см;
Высота: 16 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Тип назначения | Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, мини сумочка багет под рептилию |
- Цена: 650 ₴









