влевовправо

Модная женская мини сумка Подкова. Стильная женская маленькая сумочка клатч вечерний
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 657Б
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумка Подкова. Стильная женская маленькая сумочка клатч вечерний
Характеристики:
-
Материал: Эко Кожа премиум класса (держит форму);
-
Длина: 25 см;
-
Высота: 16 см;
-
Глубина основания: 9 см;
-
Длина плечевого ремня: 112 см;
-
Плечевой ремень в комплекте;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 950 ₴










