влевовправо

Маленький женский кошелек клатч мини бумажник эко кожа кошелек-клатч
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 625
220 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский кошелек клатч мини бумажник эко кожа кошелек-клатч

Характеристики
Материал: Экокожа;
Длина: 11,5 см;
Высота: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
В наличии цвета: черный, красный, голубой, серый, светло-розовый, зеленый;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴









