влевовправо

Классический женский городской рюкзак мини черный из экокожи. Качественный рюкзачок эко кожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 627
890 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический женский городской рюкзак мини черный из экокожи. Качественный рюкзачок эко кожа

Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: Эко кожа премиум качества (средней жесткости, хорошо держит форму, не имеет постороннего запаха);
Высота: 28 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Брелок в комплекте;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴













