влевовправо
-14%Стильный женский городской рюкзак сумка 2 в 1. Качественный рюкзачек сумочка черный коричневый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 260
1 400 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский городской рюкзак сумка 2 в 1. Качественный рюкзачек сумочка черный коричневый

Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа - держит форму;
-
Высота: 32 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 13 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴









