влевовправо

Сумка женская круглая маленькая. Женская мини сумочка клатч через плечо качественная эко кожа, сумочка-клатч
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 613Ч
420 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская круглая маленькая. Женская мини сумочка клатч через плечо качественная эко кожа, сумочка-клатч

Маленькая женская сумочка-клатч, идеальный вариант для того, чтобы сложить все мелкие вещи в одном месте.
Характеристики
Пожалуйста, обратите внимание на размеры, сумочки маленькие.
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Форма: круглая;
Диагональ: 14 см;
Ширина по основанию (глубина): 7 см;
Плечевой ремень: цепочка;
Длина плечевого ремня: 125 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на Viber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите в каталог.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Круглая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка женская круглая маленькая. Женская мини сумочка клатч через плечо качественная эко кожа, сумочка-клатч |
- Цена: 420 ₴













