влевовправо
-16%Женская сумка, Мини сумка на плечо, маленькая женская сумочка клатч, мини сумка-клатч эко кожа качественная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 611
980 ₴
819 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка, Мини сумка на плечо, маленькая женская сумочка клатч, мини сумка-клатч эко кожа качественная
Компактная и вместительная женская мини сумочка, хорошо держит форму, идеальный вариант для того, чтобы вы могли сложить все мелкие вещи в одно место.

Характеристики
Материал: Экокожа премиум качества (средней жесткости, хорошо держит форму);
Длина: 19 см;
Высота: 14 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Длина плечевого ремня: 114 см (максимальная);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка, Мини сумка на плечо, маленькая женская сумочка клатч, мини сумка-клатч эко кожа качественная |
- Цена: 819 ₴










